• «Курская битва — в рисунках детей»

В рамках реализации просветительского  проекта «Помним. Гордимся. Равняемся», посвящённого 80-летию Курской битвы и в соответствии с планом мероприятий по реализации проекта МБОУ "Борисовская НОШ имени Кирова" была организована акция «Курская битва — в рисунках детей».
    «Курская битва — в рисунках детей».

Дети на рисунках изобразили как представляют те далекие события, какие картинки предстают перед их глазами, при упоминании о самом крупном танковом сражении в истории. Очень важно рассказывать нашим детям о войне, чтобы подвиг героев Великой Отечественной войны продолжал жить, а память о тех страшных годах сохранялась, предостерегая будущие поколения.

Детские рисунки о войне – это продолжение памяти о наших дедах, это благодарность за нашу жизнь. Дети отразили в рисунках свое отношение к историческим событиям военных лет.