• Челлендж "Твоя благодарность Великой Победе"

Мы живем на славной Белгородской земле, которая по своему героическому прошлому является благодатной почвой для патриотического воспитания дошкольников. Любовь к России невозможно воспитать без любви к малой Родине. Героические подвиги нашего народа – одна из самых главных страниц в истории государства. Прошло много лет, как закончилась Великая Отечественная война, но эхо её до сих пор не затихает в людских душах. Мы обязаны всё помнить. В течении недели  воспитанники нашей школы провели челлендж " Твоя благодарность Великой Победы"! Воспитанники фотографировались с изображениями памятных мест Прохоровского сражения.
    Челлендж "Твоя благодарность Великой Победе".