• «Мы - наследники Победы»

В рамках плана мероприятий, приуроченных к 80-ой годовщине Курской битвы и Прохоровского танкового сражения, в дошкольной группе прошло спортивное состязание «Мы - наследники Победы». Данное мероприятие направлено на физическое развитие дошкольников, формирование нравственно–патриотических качеств подрастающего поколения и чувства гордости за свою Родину. Маленьким спортсменам предстояло пройти эстафеты и соревноваться в ловкости, силе, смелости, находчивости. Спортивный задор и желание добиться победы для своей команды захватили детей. По итогам соревнований победила дружба, и дети получили заслуженные медали.
    «Мы - наследники Победы».

В рамках плана мероприятий, приуроченных к 80-ой годовщине Курской битвы и Прохоровского танкового сражения,  в дошкольной группе прошло спортивное состязание «Мы - наследники Победы». Данное мероприятие направлено на физическое развитие дошкольников, формирование нравственно–патриотических качеств подрастающего поколения и чувства гордости за свою Родину.

Маленьким спортсменам предстояло пройти эстафеты и соревноваться в ловкости, силе, смелости, находчивости. Спортивный задор и желание добиться победы для своей команды захватили детей. По итогам соревнований победила дружба, и дети получили заслуженные  медали.