• «Мы помним ваш подвиг!»

В рамках социально-патриотической акции, посвященной юбилею Прохоровского сражения «И память этой битвы в людях свята! И слава до сих пор ещё жива…», с целью формирования патриотических чувств на основе обогащения представлений детей дошкольного возраста о значимости Прохоровского танкового сражения в истории России и его влиянии на общую победу в Великой Отечественной войне, воспитания чувства гордости за свой народ и уважения к его истории и традициям, воспитанниками дошкольной группы была оформлена тематическая стенгазета «Мы помним ваш подвиг!»
    «Мы помним ваш подвиг!».

В стенгазете педагоги и воспитанники  отразили события танкового сражения, сплоченность и отвагу русских солдат, которые привели к победе советских войск в этом сражении.