• " Дети за Мир"

В рамках плана мероприятий, приуроченных к 80-ой годовщине Курской битвы и Прохоровского танкового сражения, в дошкольной группе прошел велопробег " Дети за Мир". Целью данного мероприятия стало воспитание уважения к защитникам Родины на основе ярких впечатлений, конкретных исторических фактов, доступных детям и вызывающих у них сильные эмоции, любовь к Родине, воспитывать чувства гордости за свой народ, армию, желание защищать свою страну. Интересно и динамично прошли увлекательные соревнования для владельцев транспортных средств. Праздник был продуман таким образом, чтобы каждый участник, смог проявить свою смелость и решительность, взаимопомощь и мастерство управления своим транспортным средством. Ребята показали хорошие результаты, выносливость, стремление к победе. И конечно же победила дружба. Все получили массу положительных эмоций и впечатлений.
    " Дети за Мир".