• Неделя детской книги

Автор: Укажите автора новости
    «В дошкольной группе нашей школы прошли мероприятия, посвящённые 135-летнему юбилею Корнея Ивановича Чуковского»
    Неделя детской книги.

Произведения Корнея Чуковского любимы практически каждым. В этом году со дня рождения К.И. Чуковского исполняется 135 лет. Наша школа не оставила без внимания эту дату. Педагоги старшей группы провели разные мероприятия, посвященные этому дню. В уголке  книги была оформлена выставка произведений К.И.Чуковского. С детьми провели литературную викторину с элементами театрализованной деятельности, а также дети изготовили книжные закладки для первоклассников. В завершение мероприятия ребятам были прочитаны произведения К. И. Чуковского.Разместите текст новости.