20 ноября 2023, 09:45

С 20 ноября в школе «МБОУ Борисовская НОШ имени Кирова» началась «Неделя психологии», проводимая в рамках Десятилетия детства. В мероприятиях приняли активное участие обучающиеся с 1-4 классы.

17 ноября в дошкольной группе МБОУ "Борисовская НОШ имени Кирова" Было проведено занятие по правовому воспитанию детей.  Воспитатель провела с детьми дидактическую игру "Собери ромашку"; беседу на тему "Права детей", в ходе которой дошкольникам в доступной форме были разъяснены основные права несовершеннолетних граждан.  После беседы ребята изготовили аппликацию с «Радугой» и «Облаками», где дошколята закрепили свои Права.

17 ноября 2023, 09:09

С 14 по 21 ноября 2023 года на территории Борисовского района пройдет Всероссийская акция «День правовой помощи детям

15 ноября 2023, 13:15

В МБУ "Борисовская НОШ имени Кирова" прошёл экологический урок. Учащиеся узнали об экологических проблемах современности, выявили причины их возникновения и выяснили роль экологической деятельности в сферах жизни человека.

14 ноября 2023, 16:18

Для профилактики ОРВИ и гриппа проводят вакцинацию (специфическая профилактика гриппа) или используют препараты, обладающие противовирусными и иммуномодулирующими свойствами (неспецифическая иммунопрофилактика ОРВИ и гриппа).