Информируем Вас о том, что в территориальном отделе Управления Роспотребнадзора по Белгородской области в Яковлевском районе и филиале ФБУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии в Белгородской области в Яковлевском районе» с 13 мая по 24 мая 2024 года открыта тематическая «горячая линия» по вопросам детского отдыха, качества и безопасности детских товаров.

В дежурной  группе МБОУ «Борисовская НОШ имени Кирова» прошло  познавательное занятие «Загадочный космос», приуроченное к празднованию Дня космонавтики.

09 апреля 2024, 10:45

8 апреля 2024 года на территории Российской Федерации стартовала межведомственная комплексная оперативно-профилактическая операция «Чистое поколение-2024», направленная на формирование негативного отношения к незаконному потреблению наркотических средств и психотропных средств, а также на пропаганду здорового образа.

6 апреля отмечается Международный день спорта, на благо развития и мира.

03 апреля 2024, 14:52

Здоровьесберегающая технология – это целостная система воспитательно-оздоровительных, коррекционных и профилактических мероприятий, которые осуществляются в процессе взаимодействия ребёнка и педагога.