08 мая 2024, 15:43

Для нашей страны эта дата наполнена особым смыслом. Это священная память о погибших на полях сражений, умерших от ран в мирное время. Никакие другие праздники не смогут сравниться с ним.

С целью воспитания любви к Родине, бережному отношению к истории России, развития патриотических чувств у детей и умения работать в команде, дети дежурной группы МБОУ "Борисовская НОШ имени Кирова" изготовили поздравительную стенгазету ко Дню Победы.

В преддверии Великой победы воспитанники дежурной группы МБОУ «Борисовская НОШ имени Кирова» приготовили открытки ко Дню Победы. Главное, что открытки – это слова благодарности фронтовикам и труженикам тыла, ветеранам, всем, кто подарил нам мир.

25 апреля 2024, 13:13

25 апреля 2024 года объявлен Всероссийский "День Эколят" в дошкольных образовательных организациях, общеобразовательных организациях и организациях дополнительного образования и является одним из мероприятий Всероссийских природоохранных социально-образовательных проектов «Эколята-Дошколята», «Эколята», «Молодые защитники Природы» и Всероссийской акции «Россия — территория Эколят — Молодых защитников Природы».

22 апреля 2024, 13:09

22 апреля Международный день Земли Наша планета прекрасна. Она словно музей, в котором можно увидеть отголоски различных эпох, наше прошлое, настоящее, будущее. Она контрастна и неповторима. Международный день Земли принято отмечать 22 апреля, и 2024 год не будет исключением. Это самый полезный и гуманный праздник, который посвящен защите окружающей среды, озеленению планеты и пропаганде бережного обращения с природой.