18 апреля 2024, 10:38

26 АПРЕЛЯ 2024 ГОДА пройдет масштабное международное тестирование на тему событий Великой Отечественной войны «Диктант Победы». Оно направлено на привлечение россиян и жителей других государств к изучению военной истории нашей страны и повышению исторической грамотности. ПРИНЯТЬ УЧАСТИЕ В АКЦИИ МОГУТ ВСЕ ЖЕЛАЮЩИЕ, НЕЗАВИСИМО ОТ ВОЗРАСТА И ГРАЖДАНСТВА.

15 февраля 2024, 11:42

В 3 классе МБОУ "Борисовская НОШ имени Кирова" прошел классный час, посвящённый выводу войск из Афганистана. Учащиеся познакомились с событиями в Афганистане 1979-1989 годов.

14 февраля 2024, 14:09

15 февраля отмечается 35-летие вывода войск из Афганистана. С целью воспитания патриотических чувств, расширения знаний обучающихся о войне в Афганистане, формирования представлений о воинском долге и верности Родине, чести, мужестве, самопожертвовании, с целью привития чувства уважения к участникам афганских событий в 4 классе был организован онлайн-просмотр с дальнейшим обсуждением документального фильма «Огненный маршрут».

24 мая 2023, 08:46

В нашей школе прошла Всероссийская военно-патриотическая акция «Знание. Герои». Акция направлена на повышение качества знаний обучающихся общеобразовательных организаций  о подвигах выдающихся граждан нашей страны.