• В МБОУ «Борисовская НОШ имени Кирова» прошел родительский контроль за организацией питания детей в дошкольных группах.

В МБОУ «Борисовская НОШ имени Кирова» прошел родительский контроль за организацией питания детей в дошкольных группах..

Директор школы Корецкая Л.Н. познакомила родителей с перспективным меню на весенне-летний период, рассказала о важности здорового сбалансированного питания для детей дошкольного возраста. Родителям были вручены памятки
    «Кормите ребёнка правильно», в которых подробно рассказано о продуктах, необходимых для растущего организма ребёнка.

Родители Гринченко А.Ю. и Кальницкая И.В. высоко оценили подачу и вкусовые качества приготовленных блюд, оставив положительные отзывы.