Директор школы Корецкая Л.Н. познакомила родителей с перспективным меню на весенне-летний период, рассказала о важности здорового сбалансированного питания для детей дошкольного возраста.

20 декабря 2023, 15:35

Родительский контроль за организацией питания в начальной школе. С целью обеспечения эффективного контроля за качеством питания, 20 декабря 2023г. был проведен родительский контроль за организацией питания детей. Организация полноценного, сбалансированного питания детей – одно из важных направлений деятельности организации. Контроль за качеством получаемых продуктов, условиями их хранения и сроками реализации осуществляется ежедневно сотрудниками образовательного учреждения.

С 16 по 22 октября 2023 года будет проходить Всероссийская неделя родительской компетентности.

В преддверии весенних каникул во всех классах школы в режиме онлайн трансляций были проведены родительские собрания.

07 октября 2022, 13:38

7 октября столовую МБОУ «Борисовская НОШ имени Кирова» посетили представители родительского комитета по обеспечению школьников горячим питанием и организации работы школьной столовой. Проверялся температурный режим блюд, качество еды, полнота блюд, наличие графика питания учащихся.