Цель беседы: продолжать знакомить дошкольников с понятием «аптечка», её назначением и содержанием, а так же безопасным обращением с ней под присмотром взрослых.

4 марта, в рамках цикла занятий «Разговоры о важном», прошло занятие на тему «Как найти своё место в обществе?»

Для того чтобы быть успешным в обучении учащимся прежде всего нужно уметь работать с информацией – находить, анализировать, обобщать.

21 февраля 2024, 13:54

В МБОУ «Борисовская НОШ имени Кирова» прошла беседа, посвященная празднику «Дня защитника отечества». Ребята получили новые знания об истории воинской славы России, просмотрели презентацию.

21 февраля 2024, 13:52

Обучающие нашей школы приняли активное участие во Всероссийской акции"Письмо солдату", приуроченной ко Дню защитника Отечества.