Информируем Вас о том, что в территориальном отделе Управления Роспотребнадзора по Белгородской области в Яковлевском районе и филиале ФБУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии в Белгородской области в Яковлевском районе» с 13 мая по 24 мая 2024 года открыта тематическая «горячая линия» по вопросам детского отдыха, качества и безопасности детских товаров.

22 апреля 2024, 08:32

В МБОУ "Борисовская НОШ имени Кирова" в рамках просветительского проекта "Цифровой ликбез", прошел урок по цифровая грамотности и кибербезопасности на тему: "Способы защиты аккаунтов в социальных сетях"

09 апреля 2024, 10:45

8 апреля 2024 года на территории Российской Федерации стартовала межведомственная комплексная оперативно-профилактическая операция «Чистое поколение-2024», направленная на формирование негативного отношения к незаконному потреблению наркотических средств и психотропных средств, а также на пропаганду здорового образа.

08 апреля 2024, 10:41

В рамках акции «Безопасное окно» родителям были предложены:информационные буклеты на темы: «Сделайте ваше окно безопасным!», «Осторожно! Открытое окно!»; памятки: «О профилактике случаев выпадения из окон», «Открытое окно - опасность для ребёнка».

03 апреля 2024, 09:42

В дежурной группе прошла тренировочная эвакуация.