30 января 2024, 09:10

Дорогие ученики и родители, для организации дистанционного обучения, всем выданы домашние задания, у каждого есть комплект учебников, учителя всегда на связи и готовы ответить на все ваши вопросы. Теперь дело за вами! Надо начать всеми этими ресурсами пользоваться!

29 января 2024, 14:18

Новая учебная неделя началась с «Разговоров о важном». Тема занятия «Союзники России».

22 января 2024, 14:20

Новая учебная четверть началась с внеурочных занятий «Разговоры о важном» на тему «Непокоренные. 80 лет со дня полного освобождения Ленинграда от фашистской блокады».

25 декабря 2023, 15:45

«Новогодние семейные традиции» стали темой внеурочного занятия «Разговоры о важном» 25 декабря 2023 года в МБОУ «Борисовская НОШ имени Кирова». Вместе с классными руководителями обучающиеся познакомились с историей и традициями встречи Нового года в России.

25 декабря 2023, 08:20

На территории Белгородской области правоохранительными органами все чаще регистрируются факты совершения хищений денежных средств с лицевых счетов граждан с использованием современных информационно-телекоммуникационных технологий. Потерпевшими становятся жители региона различных возрастных групп. Преступники при совершении хищений постоянно совершенствуются, придумывая новые способы, при этом активно используют Интернет-ресурсы, торговые площадки, возможности цифровой телефонии.