16 декабря 2023, 15:18

Учащиеся и воспитанники дошкольных групп вместе с родителями поделились своими новогодними идеями и фантазиями. На выставке представлены новогодние поделки из различного материала: бумаги, картона, ткани, вязанные и вышитые работы; елки и елочные украшения, рождественские венки и букеты, панно и аппликации, сказочные герои и новогодние игрушки, новогодние композиции.

15 декабря 2023, 15:13

Орлята России Трек «Орлёнок - Мастер»

14 декабря 2023, 15:09

В рамках мероприятий по экологическому воспитанию и формированию экологической культуры в области обращения с твердыми коммунальными отходами ученики 1 класса провели для воспитанников дошкольной группы акцию «Планета чистая моя и все зависит от меня».

Пребывание детей на свежем воздухе имеет большое значение для их физического развития. Прогулка - первое и наиболее доступное средство закаливания детского организма.

11 декабря 2023, 15:00

Как обычно, сегодняшнее занятие «Разговор о важном» началось с исполнения Гимна России, а затем урок был посвящён теме: «Главный закон страны».