В этом году весенние школьные каникулы совпали с Всероссийской акцией «Неделя детской книги». В 2024 году «Неделе детской книги» исполняется 81 год. Первые «КНИЖКИНЫ ИМЕНИНЫ» затеял Лев Кассиль — 26 марта 1943 года в Москве состоялась большая встреча писателей и юных читателей. А с 1944 года стало ясно, что одного дня мало — так родилась Неделя детской книги!

Сегодня дети дошкольной дежурной группы закрепили основные правила безопасного поведения в быту и повторили элементарные приёмы оказания первой медицинской помощи.

Воспитанники дежурной группы МБОУ "Борисовская НОШ имени Кирова" совместно с воспитателем выполнили коллективную работу, используя различные техники рисования.

15 марта 2024, 15:01

Для жителей Белгородской области организована линия психологической помощи министерства просвещения Российской Федерации

11 марта 2024, 13:13

11 марта в рамках занятий по внеурочной деятельности "Разговоры о важном"  в МБОУ  "Борисовская НОШ имени Кирова" прошло занятие на тему "От южных морей до полярного края".